Публикации сотрудников ИЭОПП СО РАН

Сотрудники Архив Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
А
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
1.Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)   21   3.00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
2.Агеева Елена Викторовна (аспирант)   7   1.50   R O   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
3.Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)   84   2.25   R O S   Центр ресурсной экономики   
4.Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)   250   6.75*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   Зав. отделом
5.Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)   199   6.93   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
6.Алещенко Ольга Александровна   53   1.68   R O S   Отдел прикладных региональных исследований   
7.Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)   58   1.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
8.Анисимов Роман Сергеевич   2   0.00   R   Отдел социальных проблем   
9.Арсентьева Нина Михайловна   89   0.17   R   Отдел социальных проблем   
Б
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
10.Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)   171   1.80   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
11.Базаров Александр Борисович   4   0.50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
12.Балабин Алексей Александрович (к.э.н.)   66   2.80   R O S W   Центр ресурсной экономики   
13.Баранов Александр Олегович (д.э.н.)   291   8.00   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
14.Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)   123   14.00   R O S   Отдел социальных проблем   
15.Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)   64   8.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
16.Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)   51   0.00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
17.Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   114   3.25   R O S   Отдел социальных проблем   Зав. отделом
18.Братющенко Светлана Вадимовна   27      R   Научно-организационный отдел   
19.Брюханова Елена Анатольевна   47   1.00   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
20.Бузулуцков Владимир Федорович   67   0.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
21.Булавчук Александр Михайлович   23   0.00   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
22.Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)   286   27.50   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
23.Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)   41   1.25   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
24.Бусыгин Сергей Владимирович   17   0.50   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
25.Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)   90   6.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
26.Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)   28   0.00      Аспирантура и докторантура   
В
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
27.Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)   149   2.97   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
28.Веселая Людмила Степановна   79   0.00   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
29.Волянская Татьяна Васильевна   32   1.33   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
30.Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)   285   7.17*)   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
31.Выжитович Александр Михайлович   14   0.63   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Г
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
32.Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)   22      R O S W   Отдел социальных проблем   
33.Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)   137   0.17   R S   Отдел социальных проблем   
34.Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)   100      R S   Отдел социальных проблем   
35.Гильмундинов Вадим Манавирович (д.э.н.)   203   2.42   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
36.Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)   208   8.00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
37.Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)   76   1.17   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
38.Гордеев Роман Викторович   22   0.00   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
39.Гореев Антон Валерьевич   9   0.00   R O   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
40.Горюшкин Антон Андреевич   60   2.50   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
41.Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)   55   3.00   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
42.Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)   175   1.00   R O S   Отдел социальных проблем   
43.Гравчикова Алина Алексеевна   19   0.00   R O S   Отдел территориальных систем   
44.Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)   38   1.25   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Д
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
45.Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)   152   4.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
46.Дзюба Юрий Алексеевич   16   0.50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
47.Дзюбенко Ирина Борисовна   57   2.00   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
48.Диева Анна Владимировна   4   0.00   R   Отдел социальных проблем   
49.Доможиров Дмитрий Аркадьевич   21   2.08   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
50.Дуткина Софья Юрьевна   6   0.50   R   Отдел социальных проблем   
51.Душенин Александр Игоревич   11   0.00   S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
52.Душенин Дмитрий Игоревич   8   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
Е
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
53.Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)   43   0.00   R S   Центр ресурсной экономики   
54.Ершов Юрий Семенович   212   5.17   R O S   Отдел территориальных систем   
55.Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)   179   0.33   R S   Отдел территориальных систем   
Ж
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
56.Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)   74   0.75   R O S   Центр стратегического анализа и планирования   
З
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
57.Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)   40   1.00   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
58.Зимнякова Татьяна Сергеевна (к.э.н.)   15   0.00      Центр ресурсной экономики   
59.Зиязов Даниил Салаватович   5   0.25   R O   Отдел территориальных систем   
И
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
60.Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)   110   5.17   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
61.Иванова Анастасия Игоревна   53   2.25   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
62.Иванова Василина Васильевна   43   0.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
63.Игнатова Наталья Борисовна   1         Отдел территориальных систем   
64.Исупова Екатерина Николаевна (к.э.н.)   95   0.30   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
65.Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)   110   0.20   R O   Отдел прикладных региональных исследований   
К
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
66.Казанцев Кирилл Юрьевич   65   2.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
67.Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)   302   6.50*)   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
68.Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)   187   2.25   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
69.Калашникова Ксения Николаевна   28   4.17   R O W   Отдел социальных проблем   
70.Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)   324   8.00   R O S   Отдел социальных проблем   
71.Канева Мария Александровна (д.э.н.)   135   6.25   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
72.Капелюк Сергей Дмитриевич (к.э.н.)   75   1.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
73.Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)   196   0.00   R S W   Отдел прикладных региональных исследований   
74.Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)   301   3.67   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
75.Кильдишева Галина Викторовна   4         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
76.Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)   305   8.50*)   R O S   Отдел территориальных систем   
77.Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)   41   1.67   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
78.Ковалёв Сергей Юрьевич   42   7.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
79.Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)   173   2.42   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
80.Коваль Сергей Витальевич   29   6.00   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
81.Кожевин Владислав Дмитриевич (аспирант)   13   0.00   R S   Аспирантура и докторантура   
82.Колобова Елена Анатольевна   47      R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
83.Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)   262   6.75   R O S W   Отдел территориальных систем   Зав. отделом
84.Колюжнов Дмитрий Васильевич   33   0.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
85.Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)   71   0.25      Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
86.Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)   104   3.88   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
87.Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)   42   0.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
88.Кондратьев Михаил Викторович   8   4.00   R O S   Отдел социальных проблем   
89.Корнюхин Юрий Германович   17         Отдел социальных проблем   
90.Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)   47   5.00   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
91.Костин Виталий Сергеевич   101   0.25   R O   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
92.Костина Елена Алексеевна   9   6.00   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
93.Котов Александр Владимирович (к.э.н.)   9   2.00   R O S   Отдел территориальных систем   
94.Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)   299   3.25   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   Зав. отделом
95.Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)   886   9.60*)   R O S W   Центр ресурсной экономики   
96.Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)   70   5.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
97.Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)   192   1.30   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
98.Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)   422   0.00   R O S W   Центр стратегического анализа и планирования   
99.Кумратова Альфира Менлигуловна   34   3.75   R S   Отдел прикладных региональных исследований   
Л
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
100.Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)   244   7.00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
101.Лебедева Маргарита Евгеньевна   37   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
102.Лищук Елена Николаевна (к.э.н.)   64   1.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
103.Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)   90   3.08   R O S   Отдел прикладных региональных исследований   
104.Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)   180   5.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
105.Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)   406   0.00   R O S W   Аспирантура и докторантура   
106.Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)   135   0.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
М
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
107.Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)   424   1.17   R O S   Отдел территориальных систем   
108.Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)   75   1.00   R O S   Отдел социальных проблем   
109.Мальнева Елена Алексеевна   2   0.00      Отдел социальных проблем   
110.Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)   284   3.97   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
111.Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)   117   1.25   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
112.Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)   97   0.97   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
113.Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)   190   0.83   R O S   Отдел территориальных систем   
114.Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)   136   9.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
115.Миллер Максим Александрович   75   1.50   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
116.Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)   10   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
117.Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)   28      R   Отдел территориальных систем   
118.Мишура Анна Владимировна   65   0.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
119.Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)   259   1.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
120.Морошкина Ольга Николаевна   8      R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
121.Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)   67   1.17   R O S   Отдел социальных проблем   
122.Музыко Елена Игоревна (д.э.н.)   57   5.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
123.Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)   151   4.05   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
124.Мухэтаэр Айхэмайти А.   8   0.13      Отдел регионального и муниципального управления   
Н
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
125.Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)   110   5.50   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
126.Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)   107   4.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
127.Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)   135   3.58   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
128.Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)   347   9.83   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   Зав. отделом
О
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
129.Овсянникова Мария Алексеевна   2   0.00      Отдел регионального и муниципального управления   
П
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
130.Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)   249   1.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
131.Панкова Юлия Владимировна   29   1.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
132.Перекаренкова Юлия Александровна   94   0.95   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
133.Петров Сергей Павлович (к.э.н.)   47   2.30   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   И.о. Зав. отделом
134.Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)   92   0.45   R O S   Отдел прикладных региональных исследований   
135.Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)   308   18.00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
136.Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)   150   6.00   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
137.Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)   41   0.33   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   И.о. Зав. отделом
Р
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
138.Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)   78   3.50   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
139.Речко Галина Николаевна (к.э.н.)   224   3.08   R O S   Отдел прикладных региональных исследований   
140.Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)   8   0.00   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
141.Родионова Дарья Антоновна   1   0.00      Отдел управления промышленными предприятиями   
142.Родионова Людмила Васильевна (к.с.н.)   219   1.78   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
143.Рудаев Глеб Святославович   6   0.50   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
144.Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)   149   12.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
145.Рыжих Вера Федоровна   2         Отдел прикладных региональных исследований   
146.Рязанцева Анастасия Витальевна   8   5.00   R S   Отдел управления промышленными предприятиями   
С
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
147.Савельева Анастасия Денисовна   5   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
148.Седипкова Снежана Владимировна   10   1.75   R O   Отдел территориальных систем   
149.Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)   337   14.00   R O S W   Центр стратегического анализа и планирования   Заведующий
150.Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)   105   0.00      Научно-организационный отдел   Зав. отделом
151.Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)   347   1.20   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
152.Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)   56   10.00   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
153.Смирнова Наталья Евстафьевна   79   0.33   R S   Отдел социальных проблем   
154.Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)   269   0.33   R S   Отдел социальных проблем   
155.Соболева Тамара Семёновна   6         Научно-организационный отдел   
156.Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)   129   0.50   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
157.Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)   183   3.05   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
158.Стойлова Алина Сергеевна   13   1.17   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
159.Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)   283   17.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
160.Сундеева Марина Александровна   28   0.20   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
161.Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)   576   2.75   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   Зав. лабораторией
162.Суслов Никита Иванович (д.э.н.)   294   0.30   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   Зав. отделом
163.Суслова Ольга Алексеевна   14         Аспирантура и докторантура   Зав.
164.Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)   353   10.00   R S   Отдел территориальных систем   
Т
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
165.Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)   274   2.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
166.Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)   128   8.50   R O S W   Отдел территориальных систем   
167.Темир-оол Айдыс Павловна   22   1.50   R   Отдел территориальных систем   
168.Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)   35   6.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
169.Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)   299   2.50   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
170.Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)   236   0.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   Руководитель
171.Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)   259   1.89   R O S W   Отдел прикладных региональных исследований   
У
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
172.Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)   342   5.75   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Ф
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
173.Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)   167   8.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
174.Филимонова Ирина Викторовна (д.э.н.)   366   3.88   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
175.Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)   90   10.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
176.Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)   262   3.08   R O S   Отдел прикладных региональных исследований   
Х
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
177.Халимова София Раисовна (к.э.н.)   86   10.30   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
178.Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)   250   0.50   R O S   Отдел территориальных систем   
179.Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)   181   1.42   R O S   Отдел социальных проблем   
Ц
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
180.Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)   45   3.25   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Ч
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
181.Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)   59      R S   Отдел территориальных систем   
182.Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)   97   4.00   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
183.Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   102   10.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
184.Чудаева Ольга Владимировна   106   0.33   R S   Отдел социальных проблем   
Ш
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
185.Шарыпов Роман Олегович   5   0.00   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
186.Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)   2   0.00   R   Аспирантура и докторантура   
187.Шевелев Андрей Александрович   25   1.00   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
188.Шевелева Оксана Андреевна   9      R   Отдел регионального и муниципального управления   
189.Шерубнева Анастасия Игоревна   8   0.00   R O   Отдел территориальных систем   
190.Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)   38   0.00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
191.Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)   174   5.00   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
192.Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)   241   9.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
Щ
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
193.Щербакова Дарья Михайловна   4   0.25   R   Отдел социальных проблем   
194.Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)   121   1.50   R O S   Отдел социальных проблем   
Э
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
Ю
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
195.Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)   215   6.55   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
Я
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
196.Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)   256   2.55   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
197.Яценко Виктор Анатольевич (к.э.н.)   36   0.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   

Последнее обновление сделано 8 Декабрь 2022 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru