Публикации сотрудников ИЭОПП СО РАН

Бывшие... ...Сотрудники Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
А
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
1.Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)   20   3.00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
2.Агеева Елена Викторовна (аспирант)   2   0.50      Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
3.Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)   81   3.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
4.Айхэмайти Мухэтаэр Айхэмайтович   9   0.32      Отдел регионального и муниципального управления   
5.Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)   247   10.50*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   Зав. отделом
6.Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)   182   6.01   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
7.Алещенко Ольга Александровна   50   3.18   R O S   Лаборатория экономических исследований Омской области   
8.Альмухаметов Руслан Шаяхматович   21   0.00   R   Отдел социальных проблем   
9.Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)   57   2.75   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
10.Арсентьева Нина Михайловна   86   0.50   R   Отдел социальных проблем   
Б
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
11.Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)   165   6.97   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
12.Базаров Александр Борисович   3   0.50      Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
13.Балабин Алексей Александрович (к.э.н.)   64   2.30   R O S   Центр ресурсной экономики   
14.Баранов Александр Олегович (д.э.н.)   273   15.79*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
15.Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)   121   8.00   R O S   Отдел социальных проблем   
16.Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)   61   5.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
17.Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)   48   0.45   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
18.Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   111   2.75   R O S   Отдел социальных проблем   Зав. отделом
19.Братющенко Светлана Вадимовна   27      R   Научно-организационный отдел   
20.Брюханова Елена Анатольевна   45   1.00   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
21.Бузулуцков Владимир Федорович   65   0.50   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
22.Булавчук Александр Михайлович   18      R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
23.Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)   274   23.32   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
24.Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)   40   0.79   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
25.Бусыгин Сергей Владимирович   14   0.17   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
26.Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)   85   10.06   R O S W   Отдел территориальных систем   
27.Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)   28   0.00      Аспирантура   
В
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
28.Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)   146   5.76   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
29.Веселая Людмила Степановна   77   0.33   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
30.Волянская Татьяна Васильевна   30   0.82   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
31.Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)   271   5.95   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
32.Выжитович Александр Михайлович   10   0.96   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Г
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
33.Гайдук Егор Александрович (к.э.н.)   18   0.99   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
34.Гарафутдинова Наталья Яковлевна (к.э.н.)   206   1.25   R S   Лаборатория экономических исследований Омской области   
35.Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)   22      R O S W   Отдел социальных проблем   
36.Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)   135      R S   Отдел социальных проблем   
37.Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)   100      R S   Отдел социальных проблем   
38.Гильмундинов Вадим Манавирович (д.э.н.)   195   10.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
39.Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)   202   10.06   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
40.Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)   72   1.18   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
41.Гордеев Роман Викторович   17   1.00   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
42.Гореев Антон Валерьевич   3   0.00   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
43.Горюшкин Антон Андреевич   56   3.00   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
44.Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)   50   1.12   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
45.Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)   170   1.08   R O S   Отдел социальных проблем   
46.Гравчикова Алина Алексеевна   15   0.00   R O S   Отдел территориальных систем   
47.Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)   34   0.78   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Д
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
48.Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)   150   4.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
49.Дзюба Юрий Алексеевич   12   0.50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
50.Дзюбенко Ирина Борисовна   57   2.50   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
51.Диева Анна Владимировна   3   0.00   R   Отдел социальных проблем   
52.Доможиров Дмитрий Аркадьевич   16   1.29   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
53.Дуткина Софья Юрьевна   4   0.00      Отдел социальных проблем   
54.Душенин Александр Игоревич   4   0.00      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
55.Душенин Дмитрий Игоревич   4   0.00   R S   Центр ресурсной экономики   
Е
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
56.Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)   43   0.00   R S   Центр ресурсной экономики   
57.Ершов Юрий Семенович   202   8.22   R O S   Отдел территориальных систем   
58.Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)   179   0.97   R S   Отдел территориальных систем   
Ж
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
59.Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)   72   2.27   R O S   Центр стратегического анализа и планирования   
З
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
60.Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)   40   4.00   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
61.Зиязов Даниил Салаватович   4   0.50   R O   Отдел территориальных систем   
И
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
62.Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)   91   3.37   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
63.Иванова Анастасия Игоревна   43   1.45   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
64.Иванова Василина Васильевна   41   2.62   R O S W   Отдел социальных проблем   
65.Игнатова Наталья Борисовна   1         Отдел территориальных систем   
66.Исупова Екатерина Николаевна (к.э.н.)   87   2.55   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
67.Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)   109   0.00   R O   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
К
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
68.Казанцев Кирилл Юрьевич   63   8.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
69.Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)   288   5.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
70.Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)   184   4.17   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
71.Калашникова Ксения Николаевна   22   4.00   R O W   Отдел социальных проблем   
72.Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)   324   10.00   R O S   Отдел социальных проблем   
73.Канева Мария Александровна (д.э.н.)   130   4.43   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
74.Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)   192   0.82   R S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   Зав. Лабораторией
75.Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)   293   2.67   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
76.Кильдишева Галина Викторовна   4         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
77.Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)   294   7.56*)   R O S   Отдел территориальных систем   
78.Кобалинский Михаил Викторович (к.э.н.)   22   1.00   R S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
79.Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)   40   0.99   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
80.Ковалёв Сергей Юрьевич   39   3.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
81.Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)   171   1.32   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
82.Коваль Сергей Витальевич   8   0.00   R O   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
83.Кожевин Владислав Дмитриевич (аспирант)   4      R S   Аспирантура   
84.Колобова Елена Анатольевна   47   0.67   R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
85.Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)   248   10.06   R O S W   Отдел территориальных систем   Зав. отделом
86.Колюжнов Дмитрий Васильевич   32   1.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
87.Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)   71   0.25      Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
88.Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)   90   4.75   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
89.Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)   41      R O S W   Отдел социальных проблем   
90.Комиссарова Ирина Геннадьевна   20      S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
91.Кондратьев Михаил Викторович   3   4.00   R O   Отдел социальных проблем   
92.Корнюхин Юрий Германович   17         Отдел социальных проблем   
93.Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)   36   3.00   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
94.Костин Виталий Сергеевич   101   0.25   R O   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
95.Костина Елена Алексеевна   6   3.00   O   Отдел управления промышленными предприятиями   
96.Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)   288   4.12   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   Зав. отделом
97.Краморенко Сергей Васильевич (аспирант)   1   0.00      Аспирантура   
98.Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)   834   15.15*)   R O S W   Центр ресурсной экономики   
99.Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)   58   1.83   R O S W   Центр ресурсной экономики   
100.Кузнецова Наталия Николаевна   71   1.00   R S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
101.Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)   190   2.30   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
102.Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)   419   0.00   R S   Центр стратегического анализа и планирования   
103.Кумратова Альфира Менлигуловна   18   1.50   S   Лаборатория экономических исследований Омской области   
104.Купцов Игорь Игоревич   0      R   Отдел территориальных систем   
Л
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
105.Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)   235   5.49   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
106.Лебедева Маргарита Евгеньевна   33   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
107.Лизунов Владимир Васильевич   132   0.11   R   Лаборатория экономических исследований Омской области   
108.Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)   84   7.57   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
109.Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)   176   4.22   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
110.Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)   399   0.45   R O S W   Аспирантура   
111.Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)   135   0.80   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
112.Ляхнова Маргарита Валерьевна   2   0.00      Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
М
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
113.Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)   417   2.06   R O S   Отдел территориальных систем   
114.Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)   70   1.08   R O S   Отдел социальных проблем   
115.Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)   277   4.05   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
116.Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)   114   2.75   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
117.Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)   97   1.97   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
118.Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)   188   1.39   R O S   Отдел территориальных систем   
119.Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)   132   8.56   R O S W   Отдел территориальных систем   
120.Миллер Максим Александрович   70   0.00   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
121.Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)   6   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
122.Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)   29   0.00   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
123.Мишура Анна Владимировна   63   6.22   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
124.Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)   258   1.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
125.Морошкина Ольга Николаевна   8   2.00   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
126.Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)   63   2.42   R S   Отдел социальных проблем   
127.Музыко Елена Игоревна (к.э.н.)   52   5.95*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
128.Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)   147   5.97   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Н
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
129.Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)   98   2.32   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
130.Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)   102   4.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
131.Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)   127   2.95   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
132.Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)   338   10.07*)   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   Зав. отделом
О
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
П
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
133.Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)   244   2.83   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
134.Павлюк Екатерина Александровна   9   0.50   R   Отдел социальных проблем   
135.Панкова Юлия Владимировна   20   0.00   R O S W   Отдел территориальных систем   
136.Перекаренкова Юлия Александровна   89   0.20   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
137.Петров Сергей Павлович (к.э.н.)   39   2.30   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
138.Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)   90   0.00   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
139.Пироцкая Анастасия Владимировна   16   1.00   R O   Отдел социальных проблем   
140.Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)   302   10.56   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
141.Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)   140   2.99   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
142.Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)   24   1.56   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
Р
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
143.Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)   77   4.32   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
144.Речко Галина Николаевна (к.э.н.)   218   7.07   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   Зав. лабораторией
145.Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)   6   0.00      Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
146.Родионова Людмила Васильевна (к.с.н.)   211   1.52   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
147.Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)   146   2.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
148.Рыжих Вера Федоровна   2         Лаборатория экономических исследований Омской области   
149.Рязанцева Анастасия Витальевна   4   1.50      Отдел управления промышленными предприятиями   
С
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
150.Савельева Анастасия Денисовна   3   0.00      Центр ресурсной экономики   
151.Севастьянова Анастасия Егоровна (к.э.н.)   137   1.50   R O S   Центр ресурсной экономики   
152.Седипкова Снежана Владимировна   9   2.00   O   Отдел территориальных систем   
153.Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)   320   19.30*)   R O S W   Центр стратегического анализа и планирования   Заведующий
154.Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)   104   0.00      Научно-организационный отдел   Зав.отделом
155.Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)   341   1.27   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
156.Скузоватов Максим Юрьевич   1   0.00   R S   Центр ресурсной экономики   
157.Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)   44   3.95   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
158.Смирнова Наталья Евстафьевна   78   3.00   R S   Отдел социальных проблем   
159.Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)   267   3.00   R S   Отдел социальных проблем   
160.Соболева Тамара Семёновна   6         Научно-организационный отдел   
161.Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)   124   4.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
162.Соколова Галина Евгеньевна   18      R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
163.Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)   182   5.22   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
164.Стойлова Алина Сергеевна   13   1.17   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
165.Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)   268   6.73   R O S W   Отдел территориальных систем   
166.Сундеева Марина Александровна   28   2.20   R S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   
167.Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)   564   2.99   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   Зав. лабораторией
168.Суслов Никита Иванович (д.э.н.)   279   2.00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   Зав. отделом
169.Суслова Ольга Алексеевна   14         Аспирантура   Зав.
170.Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)   351   10.56   R S   Отдел территориальных систем   
Т
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
171.Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)   265   12.17   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
172.Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)   125   7.51   R O S W   Отдел территориальных систем   
173.Темир-оол Айдыс Павловна   19   3.51   R   Отдел территориальных систем   
174.Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)   31   4.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
175.Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)   299   4.00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
176.Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)   231   1.17   R O S W   Центр ресурсной экономики   Руководитель
177.Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)   251   3.59   R O S W   Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края   Зав. лабораторией
У
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
178.Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)   336   9.45   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Ф
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
179.Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)   162   12.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
180.Фалеев Александр Васильевич (к.э.н.)   28   6.07   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
181.Филимонова Ирина Викторовна (д.э.н.)   338   4.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
182.Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)   86   3.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
183.Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)   256   7.07   R O S   Лаборатория экономических исследований Кемеровской области   
184.Фурсенко Наталья Олеговна   19   0.45   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
Х
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
185.Халимова София Раисовна (к.э.н.)   79   12.88   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
186.Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)   248   1.31   R O S   Отдел территориальных систем   
187.Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)   176   0.50   R O S   Отдел социальных проблем   
Ц
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
188.Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)   41   1.50   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Ч
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
189.Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)   59      R S   Отдел территориальных систем   
190.Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)   96   4.00   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
191.Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   97   14.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
192.Чудаева Ольга Владимировна   104   3.00   R S   Отдел социальных проблем   
193.Чудова Ирина Александровна   6   0.00   R S   Аспирантура   
194.Чупин Роман Игоревич (к.с.н.)   100   2.32   R O S W   Лаборатория экономических исследований Омской области   
195.Чурашев Виктор Николаевич (к.э.н.)   288   1.75   R S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Ш
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
196.Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)   1         Аспирантура   
197.Шевелев Андрей Александрович   24   1.53   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
198.Шевелева Оксана Андреевна   9      R   Отдел регионального и муниципального управления   
199.Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)   35   1.29   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
200.Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)   164   3.32   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   Зав.отделом
201.Шишацкий Олег Николаевич   18   1.00      Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
202.Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)   233   7.00   R S   Центр ресурсной экономики   
Щ
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
203.Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)   113   3.00   R O S   Отдел социальных проблем   
Э
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
Ю
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
204.Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)   209   7.80   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
Я
СотрудникиПубл. 2020-2021  DB-IdsПодразделение
205.Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)   250   3.22   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
206.Яценко Виктор Анатольевич (к.э.н.)   34   0.67   R O S W   Центр ресурсной экономики   

Последнее обновление сделано 14 Январь 2022 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru