ИЭОПП СО РАН по отделам и сотрудникам

Бывшие... ...Сотрудники Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции
Отдел темпов и пропорций промышленного производства117.61
Зав. отделом
1Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)10.50*)
2Агеева Елена Викторовна (аспирант)0.50
3Базаров Александр Борисович0.50
4Баранов Александр Олегович (д.э.н.)16.12*)
5Гильмундинов Вадим Манавирович (д.э.н.)10.50
6Гореев Антон Валерьевич0.00
7Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)4.50
8Дзюба Юрий Алексеевич0.00
9Казанцев Кирилл Юрьевич5.50
10Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)5.00
11Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)3.42
12Колюжнов Дмитрий Васильевич1.00
13Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)9.75
14Кузнецова Наталия Николаевна1.00
15Ляхнова Маргарита Валерьевна0.00
16Музыко Елена Игоревна (к.э.н.)5.95*)
17Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)3.17
18Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)0.00
19Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)2.00
20Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)3.95
21Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)11.42
22Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)4.50
23Филимонова Ирина Викторовна (д.э.н.)9.50
24Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)3.00

Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем76.26
Зав. отделом
1Суслов Никита Иванович (д.э.н.)2.00
2Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)2.75
3Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)6.97
4Бузулуцков Владимир Федорович0.50
5Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)0.79
6Веселая Людмила Степановна0.33
7Выжитович Александр Михайлович0.96
8Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)10.06
9Исупова Екатерина Николаевна (к.э.н.)2.22
10Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)2.67
11Кильдишева Галина Викторовна0.00
12Колобова Елена Анатольевна0.67
13Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)0.25
14Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)3.22
15Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)0.80
16Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)2.75
17Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)1.97
18Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)0.00
19Мишура Анна Владимировна5.39
20Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)1.00
21Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)4.97
22Петров Сергей Павлович (к.э.н.)4.30
23Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)11.56
24Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)4.00
25Соколова Галина Евгеньевна0.00
26Стойлова Алина Сергеевна1.17
27Чурашев Виктор Николаевич (к.э.н.)1.75
28Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)3.22

Отдел управления промышленными предприятиями44.29
Зав. отделом
1Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)2.62
2Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)3.00
3Горюшкин Антон Андреевич2.00
4Дзюбенко Ирина Борисовна1.50
5Иванова Анастасия Игоревна1.45
6Костина Елена Алексеевна2.00
7Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)2.30
8Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)4.05
9Рязанцева Анастасия Витальевна0.50
10Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)3.22
11Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)4.00
12Фурсенко Наталья Олеговна0.45
13Халимова София Раисовна (к.э.н.)10.38
14Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)2.00
15Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)4.80

Отдел регионального и муниципального управления63.07
Зав. отделом
1Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)6.07*)
2Айхэмайти Мухэтаэр Айхэмайтович0.32
3Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)22.32
4Бусыгин Сергей Владимирович0.17
5Волянская Татьяна Васильевна0.82
6Гайдук Егор Александрович (к.э.н.)0.99
7Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)0.78
8Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)5.00
9Канева Мария Александровна (д.э.н.)4.27
10Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)0.99
11Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)1.32
12Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)2.00
13Морошкина Ольга Николаевна1.67
14Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)4.32
15Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)9.12
16Фалеев Александр Васильевич (к.э.н.)1.57
17Шевелев Андрей Александрович1.33
18Шевелева Оксана Андреевна0.00

Отдел территориальных систем73.37
Зав. отделом
1Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)10.56
2Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)8.56
3Гравчикова Алина Алексеевна0.00
4Ершов Юрий Семенович7.22
5Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)0.97
6Зиязов Даниил Салаватович0.50
7Игнатова Наталья Борисовна0.00
8Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)6.06*)
9Купцов Игорь Игоревич0.00
10Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)2.06
11Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)1.39
12Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)2.56
13Панкова Юлия Владимировна0.00
14Седипкова Снежана Владимировна1.50
15Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)6.63
16Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)9.56
17Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)7.51
18Темир-оол Айдыс Павловна3.51
19Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)1.31
20Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)0.00

Отдел социальных проблем66.25
Зав. отделом
1Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)2.75
2Альмухаметов Руслан Шаяхматович0.00
3Арсентьева Нина Михайловна0.50
4Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)8.00
5Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)0.00
6Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)0.00
7Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)0.00
8Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)1.08
9Диева Анна Владимировна0.00
10Дуткина Софья Юрьевна0.00
11Иванова Василина Васильевна1.92
12Калашникова Ксения Николаевна6.00
13Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)9.00
14Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)0.00
15Кондратьев Михаил Викторович1.00
16Корнюхин Юрий Германович0.00
17Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)1.08
18Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)1.92
19Павлюк Екатерина Александровна0.50
20Пироцкая Анастасия Владимировна1.00
21Смирнова Наталья Евстафьевна2.67
22Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)2.67
23Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)8.00
24Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)0.50
25Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)12.00
26Чудаева Ольга Владимировна2.67
27Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)3.00

Центр ресурсной экономики47.75
Руководитель
1Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)1.42
2Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)2.50
3Балабин Алексей Александрович (к.э.н.)2.30
4Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)5.00
5Душенин Дмитрий Игоревич0.00
6Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)0.00
7Ковалёв Сергей Юрьевич3.00
8Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)16.73*)
9Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)2.42
10Лебедева Маргарита Евгеньевна0.00
11Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)0.00
12Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)4.00
13Савельева Анастасия Денисовна0.00
14Севастьянова Анастасия Егоровна (к.э.н.)1.75
15Скузоватов Максим Юрьевич0.00
16Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)6.50
17Яценко Виктор Анатольевич (к.э.н.)1.00

Центр стратегического анализа и планирования16.44
Заведующий
1Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)14.37
2Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)2.07
3Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)0.00

Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов28.60
Зав. лабораторией
1Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)2.32
2Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)0.45
3Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)4.76
4Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)5.95
5Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)1.18
6Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)1.12
7Доможиров Дмитрий Аркадьевич0.62
8Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)2.70
9Коваль Сергей Витальевич0.00
10Комиссарова Ирина Геннадьевна0.00
11Костин Виталий Сергеевич0.25
12Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)2.49
13Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)3.45
14Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)2.00
15Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)1.29

Лаборатория экономических исследований Омской области13.53
Зав. Лабораторией
1Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)0.82
2Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)4.51
3Алещенко Ольга Александровна3.18
4Гарафутдинова Наталья Яковлевна (к.э.н.)1.25
5Кумратова Альфира Менлигуловна1.33
6Лизунов Владимир Васильевич0.11
7Миллер Максим Александрович0.00
8Рыжих Вера Федоровна0.00
9Чупин Роман Игоревич (к.с.н.)2.32

Лаборатория социально-экономических исследований Алтайского края8.12
Зав. лабораторией
1Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)3.26
2Перекаренкова Юлия Александровна0.20
3Родионова Людмила Васильевна (к.с.н.)1.52
4Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)1.27
5Сундеева Марина Александровна1.87

Лаборатория экономических исследований Кемеровской области21.38
Зав. лабораторией
1Речко Галина Николаевна (к.э.н.)6.91
2Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)0.00
3Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)7.57
4Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)0.00
5Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)6.91

Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края12.20
Зав.отделом
1Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)1.32
2Брюханова Елена Анатольевна1.00
3Булавчук Александр Михайлович0.00
4Гордеев Роман Викторович1.00
5Кобалинский Михаил Викторович (к.э.н.)1.00
6Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)2.32
7Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)2.99
8Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)1.56
9Шишацкий Олег Николаевич1.00

Научно-организационный отдел0.00
Зав.отделом
1Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)0.00
2Братющенко Светлана Вадимовна0.00
3Соболева Тамара Семёновна0.00

Аспирантура0.45
Зав.
1Суслова Ольга Алексеевна0.00
2Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)0.00
3Кожевин Владислав Дмитриевич (аспирант)0.00
4Краморенко Сергей Васильевич (аспирант)0.00
5Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)0.45
6Чудова Ирина Александровна0.00
7Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)0.00


Последнее обновление сделано 26 Ноябрь 2021 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru