Публикации сотрудников ИЭОПП СО РАН

Сотрудники Архив Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции

 А  Б  В  Г  Д  Е  Ж  З  И  К  Л  М  Н  О  П  Р  С  Т  У  Ф  Х  Ц  Ч  Ш  Щ  Э  Ю  Я
А
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
1.Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)   21   3.00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
2.Агеева Елена Викторовна (аспирант)   3   1.50   R O   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
3.Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)   82   2.25   R O S   Центр ресурсной экономики   
4.Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)   248   6.75*)   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   Зав. отделом
5.Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)   188   6.93   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
6.Алещенко Ольга Александровна   50   1.68   R O S   Отдел прикладных региональных исследованиий   
7.Альмухаметов Руслан Шаяхматович   21   0.00   R   Отдел социальных проблем   
8.Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)   58   1.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
9.Анисимов Роман Сергеевич   2   0.00   R   Отдел социальных проблем   
10.Арсентьева Нина Михайловна   87   0.17   R   Отдел социальных проблем   
Б
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
11.Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)   165   1.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
12.Базаров Александр Борисович   3   0.50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
13.Балабин Алексей Александрович (к.э.н.)   65   0.80   R O S   Центр ресурсной экономики   
14.Баранов Александр Олегович (д.э.н.)   278   3.00   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
15.Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)   122   8.00   R O S   Отдел социальных проблем   
16.Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)   62   5.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
17.Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)   50   0.00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
18.Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   111   3.25   R O S   Отдел социальных проблем   Зав. отделом
19.Братющенко Светлана Вадимовна   27      R   Научно-организационный отдел   
20.Брюханова Елена Анатольевна   46   0.00   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
21.Бузулуцков Владимир Федорович   66   0.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
22.Булавчук Александр Михайлович   19   0.00   R   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
23.Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)   279   21.50   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
24.Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)   41   1.25   R   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
25.Бусыгин Сергей Владимирович   15   0.50   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
26.Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)   85   3.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
27.Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)   28   0.00      Аспирантура и докторантура   
В
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
28.Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)   148   2.97   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
29.Веселая Людмила Степановна   77      R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
30.Волянская Татьяна Васильевна   31   1.33   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
31.Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)   276   4.17   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
32.Выжитович Александр Михайлович   10   0.63   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
Г
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
33.Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)   22      R O S W   Отдел социальных проблем   
34.Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)   136   0.17   R S   Отдел социальных проблем   
35.Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)   100      R S   Отдел социальных проблем   
36.Гильмундинов Вадим Манавирович (д.э.н.)   199   1.42   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
37.Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)   205   6.00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
38.Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)   73   0.50   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
39.Гордеев Роман Викторович   18   0.00   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
40.Гореев Антон Валерьевич   3   0.00   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
41.Горюшкин Антон Андреевич   56   1.50   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
42.Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)   53   0.00   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
43.Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)   170   1.00   R O S   Отдел социальных проблем   
44.Гравчикова Алина Алексеевна   17   0.00   R O S   Отдел территориальных систем   
45.Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)   37   1.25   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Д
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
46.Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)   151   2.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
47.Дзюба Юрий Алексеевич   13   0.50   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
48.Дзюбенко Ирина Борисовна   57   2.00   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
49.Диева Анна Владимировна   3      R   Отдел социальных проблем   
50.Доможиров Дмитрий Аркадьевич   20   2.08   R S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
51.Дуткина Софья Юрьевна   4   0.50   R   Отдел социальных проблем   
52.Душенин Александр Игоревич   7   0.00      Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
53.Душенин Дмитрий Игоревич   7   0.00   R S   Центр ресурсной экономики   
Е
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
54.Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)   43   0.00   R S   Центр ресурсной экономики   
55.Ершов Юрий Семенович   206   3.17   R O S   Отдел территориальных систем   
56.Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)   179   0.33   R S   Отдел территориальных систем   
Ж
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
57.Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)   72   0.25   R O S   Центр стратегического анализа и планирования   
З
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
58.Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)   40   1.00   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
59.Зиязов Даниил Салаватович   4   0.25   R O   Отдел территориальных систем   
И
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
60.Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)   103   5.17   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
61.Иванова Анастасия Игоревна   47   2.25   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
62.Иванова Василина Васильевна   41   0.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
63.Игнатова Наталья Борисовна   1         Отдел территориальных систем   
64.Исупова Екатерина Николаевна (к.э.н.)   91   0.30   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
65.Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)   109   0.00   R O   Отдел прикладных региональных исследованиий   
К
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
66.Казанцев Кирилл Юрьевич   63   1.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
67.Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)   296   5.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
68.Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)   185   1.92   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
69.Калашникова Ксения Николаевна   23   1.50   R O W   Отдел социальных проблем   
70.Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)   324   8.00   R O S   Отдел социальных проблем   
71.Канева Мария Александровна (д.э.н.)   133   3.75   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
72.Капелюк Сергей Дмитриевич (к.э.н.)   69   0.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
73.Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)   193   0.00   R S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
74.Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)   297   2.67   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
75.Кильдишева Галина Викторовна   4         Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
76.Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)   298   8.50*)   R O S   Отдел территориальных систем   
77.Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)   41   1.67   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
78.Ковалёв Сергей Юрьевич   40   4.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
79.Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)   172   2.42   R S   Отдел регионального и муниципального управления   
80.Коваль Сергей Витальевич   29   0.00   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
81.Кожевин Владислав Дмитриевич (аспирант)   4      R S   Аспирантура и докторантура   
82.Колобова Елена Анатольевна   47      R O W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
83.Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)   252   4.75   R O S W   Отдел территориальных систем   Зав. отделом
84.Колюжнов Дмитрий Васильевич   32   0.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
85.Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)   71   0.25      Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
86.Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)   93   3.88   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
87.Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)   42   0.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
88.Кондратьев Михаил Викторович   3   4.00   R O S   Отдел социальных проблем   
89.Корнюхин Юрий Германович   17         Отдел социальных проблем   
90.Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)   37   2.00   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
91.Костин Виталий Сергеевич   101   0.25   R O   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
92.Костина Елена Алексеевна   6   3.00   R O   Отдел управления промышленными предприятиями   
93.Котов Александр Владимирович (к.э.н.)   4   2.00   R O S   Отдел территориальных систем   
94.Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)   290   2.75   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   Зав. отделом
95.Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)   854   7.50   R O S W   Центр ресурсной экономики   
96.Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)   60   0.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
97.Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)   192   1.30   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
98.Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)   420   0.00   R O S W   Центр стратегического анализа и планирования   
99.Кумратова Альфира Менлигуловна   29   2.75   R S   Отдел прикладных региональных исследованиий   
100.Купцов Игорь Игоревич   0      R   Отдел территориальных систем   
Л
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
101.Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)   240   2.00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
102.Лебедева Маргарита Евгеньевна   34   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
103.Лищук Елена Николаевна (к.э.н.)   59   0.00   R O S W   Отдел социальных проблем   
104.Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)   87   2.38   R O S   Отдел прикладных региональных исследованиий   
105.Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)   178   2.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
106.Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)   405   0.00   R O S W   Аспирантура и докторантура   
107.Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)   135   0.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
М
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
108.Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)   417   1.17   R O S   Отдел территориальных систем   
109.Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)   70   1.00   R O S   Отдел социальных проблем   
110.Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)   279   1.80   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
111.Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)   115   1.25   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
112.Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)   97   0.97   R O   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
113.Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)   188   0.83   R O S   Отдел территориальных систем   
114.Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)   134   9.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
115.Миллер Максим Александрович   75   1.75   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
116.Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)   9   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
117.Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)   29      R   Отдел территориальных систем   
118.Мишура Анна Владимировна   64   0.30   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
119.Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)   259   1.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
120.Морошкина Ольга Николаевна   8      R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
121.Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)   63   0.50   R O S   Отдел социальных проблем   
122.Музыко Елена Игоревна (к.э.н.)   52   0.50   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
123.Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)   149   3.05   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
124.Мухэтаэр Айхэмайти А.   8   0.13      Отдел регионального и муниципального управления   
Н
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
125.Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)   102   3.83   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
126.Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)   104   4.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   
127.Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)   131   2.75   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
128.Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)   343   6.33   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   Зав. отделом
О
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
П
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
129.Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)   246   1.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
130.Панкова Юлия Владимировна   23   0.25   R O S W   Отдел территориальных систем   
131.Перекаренкова Юлия Александровна   91   0.95   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
132.Петров Сергей Павлович (к.э.н.)   42   2.30   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   И.о. Зав. отделом
133.Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)   90   0.00   R O S   Отдел прикладных региональных исследованиий   
134.Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)   303   10.00   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
135.Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)   145   4.33   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
136.Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)   32   0.33   R O S W   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   И.о. Зав. отделом
Р
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
137.Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)   78   3.50   R O W   Отдел регионального и муниципального управления   
138.Речко Галина Николаевна (к.э.н.)   221   2.38   R O S   Отдел прикладных региональных исследованиий   
139.Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)   6   0.00   R   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
140.Родионова Людмила Васильевна (к.с.н.)   214   0.95   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
141.Рудаев Глеб Святославович   6   0.50   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
142.Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)   146   4.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
143.Рыжих Вера Федоровна   2         Отдел прикладных региональных исследованиий   
144.Рязанцева Анастасия Витальевна   4   2.00   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
С
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
145.Савельева Анастасия Денисовна   5   0.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
146.Седипкова Снежана Владимировна   9   1.75   R O   Отдел территориальных систем   
147.Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)   326   6.50   R O S W   Центр стратегического анализа и планирования   Заведующий
148.Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)   104   0.00      Научно-организационный отдел   Зав. отделом
149.Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)   344   1.20   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
150.Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)   46   2.00   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
151.Смирнова Наталья Евстафьевна   79   0.33   R S   Отдел социальных проблем   
152.Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)   268   0.33   R S   Отдел социальных проблем   
153.Соболева Тамара Семёновна   6         Научно-организационный отдел   
154.Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)   124   0.00   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
155.Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)   183   3.05   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
156.Стойлова Алина Сергеевна   13   1.17   R O S   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
157.Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)   273   7.00   R O S W   Отдел территориальных систем   
158.Сундеева Марина Александровна   28   0.20   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
159.Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)   571   2.75   R O S W   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   Зав. лабораторией
160.Суслов Никита Иванович (д.э.н.)   283   0.30   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   Зав. отделом
161.Суслова Ольга Алексеевна   14         Аспирантура и докторантура   Зав.
162.Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)   352   8.00   R S   Отдел территориальных систем   
Т
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
163.Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)   267   2.17   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
164.Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)   125   6.50   R O S W   Отдел территориальных систем   
165.Темир-оол Айдыс Павловна   19   1.50   R   Отдел территориальных систем   
166.Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)   35   6.00   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
167.Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)   299   2.50   R   Отдел управления промышленными предприятиями   
168.Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)   233   0.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   Руководитель
169.Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)   254   1.23   R O S W   Отдел прикладных региональных исследованиий   
У
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
170.Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)   339   5.25   R O S W   Отдел регионального и муниципального управления   
Ф
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
171.Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)   163   6.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
172.Филимонова Ирина Викторовна (д.э.н.)   347   3.88   R O S W   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
173.Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)   88   10.50   R O S   Отдел темпов и пропорций промышленного производства   
174.Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)   259   2.38   R O S   Отдел прикладных региональных исследованиий   
Х
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
175.Халимова София Раисовна (к.э.н.)   80   9.30   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
176.Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)   249   0.50   R O S   Отдел территориальных систем   
177.Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)   178   1.42   R O S   Отдел социальных проблем   
Ц
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
178.Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)   44   2.75   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
Ч
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
179.Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)   59      R S   Отдел территориальных систем   
180.Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)   97   4.00   R O S   Отдел управления промышленными предприятиями   
181.Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)   97   7.50   R O S W   Отдел социальных проблем   
182.Чудаева Ольга Владимировна   105   0.33   R S   Отдел социальных проблем   
Ш
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
183.Шарыпов Роман Олегович   5   0.00   R   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
184.Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)   1      R   Аспирантура и докторантура   
185.Шевелев Андрей Александрович   25   1.00   R O S   Отдел регионального и муниципального управления   
186.Шевелева Оксана Андреевна   9      R   Отдел регионального и муниципального управления   
187.Шерубнева Анастасия Игоревна   3   0.00   R O   Отдел территориальных систем   
188.Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)   38   0.00   R O S   Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов   
189.Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)   168   4.33   R O S   Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края   
190.Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)   237   5.00   R O S   Центр ресурсной экономики   
Щ
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
191.Щербакова Дарья Михайловна   4   0.25   R   Отдел социальных проблем   
192.Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)   114   1.00   R O S   Отдел социальных проблем   
Э
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
Ю
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
193.Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)   210   3.55   R O S W   Отдел управления промышленными предприятиями   
Я
СотрудникиПубликации2021-2022  DB-IdsПодразделение
194.Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)   251   2.55   R O S W   Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем   
195.Яценко Виктор Анатольевич (к.э.н.)   35   0.00   R O S W   Центр ресурсной экономики   

Последнее обновление сделано 16 Июнь 2022 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru