ИЭОПП СО РАН по отделам и сотрудникам

Сотрудники Архив Институт Подразделения Проекты Журналы Конференции
Отдел темпов и пропорций промышленного производства60.00
Зав. отделом
1Алексеев Алексей Вениаминович (д.э.н.)6.75*)
2Агеева Елена Викторовна (аспирант)1.50
3Базаров Александр Борисович0.50
4Баранов Александр Олегович (д.э.н.)3.00
5Гильмундинов Вадим Манавирович (д.э.н.)1.42
6Гореев Антон Валерьевич0.00
7Дементьев Николай Павлович (д.ф.-м.н.)2.00
8Дзюба Юрий Алексеевич0.50
9Казанцев Кирилл Юрьевич1.50
10Казанцев Сергей Владимирович (д.э.н.)5.50
11Казанцева Лидия Кузьминична (к.и.н.)1.92
12Колюжнов Дмитрий Васильевич0.50
13Комарова Анна Владимировна (к.э.н.)3.88
14Музыко Елена Игоревна (к.э.н.)0.50
15Павлов Виктор Николаевич (д.т.н.)1.00
16Рогачев Никита Сергеевич (аспирант)0.00
17Рыженков Александр Владимирович (д.э.н.)4.00
18Слепенкова Юлия Михайловна (к.э.н.)2.00
19Тагаева Татьяна Олеговна (д.э.н.)2.17
20Тесля Павел Николаевич (к.э.н.)6.00
21Филимонова Ирина Викторовна (д.э.н.)3.88
22Фомин Дмитрий Александрович (к.э.н.)10.50

Отдел анализа и прогнозирования развития отраслевых систем36.60
Зав. отделом
1Суслов Никита Иванович (д.э.н.)0.30
2Андреева Тамара Александровна (к.э.н.)1.00
3Бажанов Виктор Андреевич (к.э.н.)1.30
4Бузулуцков Владимир Федорович0.00
5Бурук Анна Филипповна (к.э.н.)1.25
6Веселая Людмила Степановна0.00
7Выжитович Александр Михайлович0.63
8Глущенко Константин Павлович (д.э.н.)6.00
9Исупова Екатерина Николаевна (к.э.н.)0.30
10Кибалов Евгений Борисович (д.э.н.)2.67
11Кильдишева Галина Викторовна0.00
12Колобова Елена Анатольевна0.00
13Комаров Владимир Фёдорович (д.э.н.)0.25
14Лугачёва Лариса Ивановна (к.э.н.)2.30
15Любимова Екатерина Владимировна (к.э.н.)0.30
16Маркова Виталия Михайловна (к.э.н.)1.25
17Машкина Людмила Вячеславовна (к.э.н.)0.97
18Мишура Анна Владимировна0.30
19Мкртчян Гагик Мкртичевич (д.э.н.)1.00
20Мусатова Мария Михайловна (к.э.н.)3.05
21Петров Сергей Павлович (к.э.н.)2.30
22Пляскина Нина Ильинична (д.э.н.)10.00
23Соколов Александр Витальевич (к.э.н.)0.00
24Стойлова Алина Сергеевна1.17
25Ягольницер Мирон Аркадьевич (к.э.н.)2.55

Отдел управления промышленными предприятиями42.02
Зав. отделом
1Кравченко Наталия Александровна (д.э.н.)2.75
2Аверкин Павел Александрович (к.э.н.)3.00
3Горюшкин Антон Андреевич1.50
4Дзюбенко Ирина Борисовна2.00
5Иванова Анастасия Игоревна2.25
6Коваль Сергей Витальевич0.00
7Костина Елена Алексеевна3.00
8Кузнецова Светлана Анатольевна (к.т.н.)1.30
9Маркова Вера Дмитриевна (д.э.н.)1.80
10Рязанцева Анастасия Витальевна2.00
11Соломенникова Елена Афанасьевна (к.э.н.)3.05
12Титов Владислав Владимирович (д.э.н.)2.50
13Халимова София Раисовна (к.э.н.)9.30
14Черемисина Татьяна Петровна (к.э.н.)4.00
15Юсупова Альмира Талгатовна (д.э.н.)3.55

Отдел регионального и муниципального управления51.63
Зав. отделом
1Новосёлов Александр Сергеевич (д.э.н.)6.33
2Бурматова Ольга Петровна (д.э.н.)21.50
3Бусыгин Сергей Владимирович0.50
4Волянская Татьяна Васильевна1.33
5Гулакова Ольга Игоревна (к.э.н.)1.25
6Заболотский Алексей Александрович (к.э.н.)1.00
7Канева Мария Александровна (д.э.н.)3.75
8Ковалёв Алексей Евгеньевич (к.э.н.)1.67
9Ковалёва Галина Даниловна (к.э.н.)2.42
10Костин Андрей Владимирович (к.э.н.)2.00
11Морошкина Ольга Николаевна0.00
12Мухэтаэр Айхэмайти А.0.13
13Ратьковская Татьяна Георгиевна (к.э.н.)3.50
14Унтура Галина Афанасьевна (д.э.н.)5.25
15Шевелев Андрей Александрович1.00
16Шевелева Оксана Андреевна0.00

Отдел территориальных систем62.00
Зав. отделом
1Коломак Евгения Анатольевна (д.э.н.)4.75
2Буфетова Анна Николаевна (к.э.н.)3.25
3Гравчикова Алина Алексеевна0.00
4Ершов Юрий Семенович3.17
5Есикова Татьяна Николаевна (к.э.н.)0.33
6Зиязов Даниил Салаватович0.25
7Игнатова Наталья Борисовна0.00
8Клисторин Владимир Ильич (д.э.н.)8.50*)
9Котов Александр Владимирович (к.э.н.)2.00
10Купцов Игорь Игоревич0.00
11Малов Владимир Юрьевич (д.э.н.)1.17
12Мелентьев Борис Викторович (д.э.н.)0.83
13Мельникова Лариса Викторовна (к.э.н.)9.25
14Михалёва Марианна Михайловна (к.э.н.)0.00
15Панкова Юлия Владимировна0.25
16Седипкова Снежана Владимировна1.75
17Сумская Татьяна Владимировна (к.э.н.)7.00
18Суспицын Сергей Алексеевич (д.э.н.)8.00
19Тарасова Ольга Владиславовна (к.э.н.)6.50
20Темир-оол Айдыс Павловна1.50
21Харитонова Виктория Никитична (к.э.н.)0.50
22Черевикина Мария Юрьевна (к.э.н.)0.00
23Шерубнева Анастасия Игоревна0.00

Отдел социальных проблем46.25
Зав. отделом
1Богомолова Татьяна Юрьевна (к.с.н.)3.25
2Альмухаметов Руслан Шаяхматович0.00
3Анисимов Роман Сергеевич0.00
4Арсентьева Нина Михайловна0.17
5Бессонова Ольга Эрнестовна (д.с.н.)8.00
6Гаськова Марина Ивановна (к.с.н.)0.00
7Гвоздева Галина Петровна (к.э.н.)0.17
8Гвоздева Елена Сергеевна (к.с.н.)0.00
9Горяченко Елизавета Евгеньевна (к.э.н.)1.00
10Диева Анна Владимировна0.00
11Дуткина Софья Юрьевна0.50
12Иванова Василина Васильевна0.50
13Калашникова Ксения Николаевна1.50
14Калугина Земфира Ивановна (д.с.н.)8.00
15Капелюк Сергей Дмитриевич (к.э.н.)0.00
16Комбаров Вячеслав Юрьевич (к.с.н.)0.00
17Кондратьев Михаил Викторович4.00
18Корнюхин Юрий Германович0.00
19Лищук Елена Николаевна (к.э.н.)0.00
20Малов Кирилл Владимирович (к.с.н.)1.00
21Мосиенко Наталья Леонидовна (к.с.н.)0.50
22Смирнова Наталья Евстафьевна0.33
23Соболева Светлана Владимировна (д.э.н.)0.33
24Фадеева Ольга Петровна (к.с.н.)6.50
25Харченко Ирина Игоревна (к.с.н.)1.42
26Черкашина Татьяна Юрьевна (к.с.н.)7.50
27Чудаева Ольга Владимировна0.33
28Щербакова Дарья Михайловна0.25
29Щетинина Ирина Васильевна (д.э.н.)1.00

Центр ресурсной экономики28.55
Руководитель
1Токарев Анатолий Николаевич (д.э.н.)0.00
2Агеева Светлана Дмитриевна (к.э.н.)2.25
3Балабин Алексей Александрович (к.э.н.)0.80
4Блам Инна Юрьевна (к.э.н.)5.00
5Душенин Дмитрий Игоревич0.00
6Ермилов Алексей Петрович (д.э.н.)0.00
7Ковалёв Сергей Юрьевич4.00
8Крюков Валерий Анатольевич (академик РАН)7.50
9Крюков Яков Валерьевич (к.э.н.)0.00
10Лебедева Маргарита Евгеньевна0.00
11Миляев Дмитрий Владимирович (к.э.н.)0.00
12Нефёдкин Владимир Иванович (к.э.н.)4.00
13Савельева Анастасия Денисовна0.00
14Шмат Владимир Витальевич (к.э.н.)5.00
15Яценко Виктор Анатольевич (к.э.н.)0.00

Центр стратегического анализа и планирования6.75
Заведующий
1Селиверстов Вячеслав Евгеньевич (д.э.н.)6.50
2Ждан Галина Васильевна (к.э.н.)0.25
3Кулешов Валерий Владимирович (академик РАН)0.00

Лаборатория моделирования и анализа экономических процессов25.89
Зав. лабораторией
1Суслов Виктор Иванович (чл.-корр. РАН)2.75
2Бобылев Георгий Владимирович (к.э.н.)0.00
3Валиева Ольга Владимировна (к.э.н.)2.97
4Воронов Юрий Петрович (к.э.н.)4.17
5Горбачёва Наталья Викторовна (к.э.н.)0.50
6Горюшкина Екатерина Алексеевна (к.э.н.)0.00
7Доможиров Дмитрий Аркадьевич2.08
8Душенин Александр Игоревич0.00
9Ибрагимов Наимджон Мулабоевич (к.э.н.)5.17
10Костин Виталий Сергеевич0.25
11Лавровский Борис Леонидович (д.э.н.)2.00
12Новикова Татьяна Сергеевна (д.э.н.)2.75
13Рудаев Глеб Святославович0.50
14Цыплаков Александр Анатольевич (к.э.н.)2.75
15Шарыпов Роман Олегович0.00
16Шильцин Евгений Александрович (к.э.н.)0.00

Отдел прикладных региональных исследованиий27.07
И.о. Зав. отделом
1Петров Сергей Павлович (к.э.н.)2.30
2Алещенко Виталий Викторович (д.э.н.)6.93
3Алещенко Ольга Александровна1.68
4Исупова Ольга Алексеевна (к.э.н.)0.00
5Карпов Валерий Васильевич (д.э.н.)0.00
6Кумратова Альфира Менлигуловна2.75
7Логинова Екатерина Юрьевна (к.полит.н.)2.38
8Миллер Максим Александрович1.75
9Перекаренкова Юлия Александровна0.95
10Пимонов Александр Григорьевич (д.т.н.)0.00
11Речко Галина Николаевна (к.э.н.)2.38
12Родионова Людмила Васильевна (к.с.н.)0.95
13Рыжих Вера Федоровна0.00
14Сергиенко Алие Мустафаевна (д.с.н.)1.20
15Сундеева Марина Александровна0.20
16Троцковский Александр Яковлевич (д.с.н.)1.23
17Фридман Юрий Абрамович (д.э.н.)2.38

Отдел прогнозирования экономического развития Красноярского края12.83
И.о. Зав. отделом
1Пыжев Антон Игоревич (к.э.н.)0.33
2Брюханова Елена Анатольевна0.00
3Булавчук Александр Михайлович0.00
4Гордеев Роман Викторович0.00
5Нагаева Ольга Сергеевна (к.э.н.)3.83
6Поподько Галина Ивановна (д.э.н.)4.33
7Шишацкий Николай Георгиевич (к.э.н.)4.33

Научно-организационный отдел0.00
Зав. отделом
1Сергеева Людмила Александровна (к.э.н.)0.00
2Братющенко Светлана Вадимовна0.00
3Соболева Тамара Семёновна0.00

Аспирантура и докторантура0.00
Зав.
1Суслова Ольга Алексеевна0.00
2Буфетова Лидия Павловна (д.э.н.)0.00
3Кожевин Владислав Дмитриевич (аспирант)0.00
4Лычагин Михаил Васильевич (д.э.н.)0.00
5Швецов Михаил Алексеевич (аспирант)0.00


Последнее обновление сделано 16 Июнь 2022 г.
Глазатовой Ириной Сергеевной
glazatova@ieie.nsc.ru